С какого момента мы должны платить коммунальные услуги как за дом, а не как за квартиру?

• г. Алексин

11.04.20011 получили свидетельство о регистрации на дом (переоформили квартиру в дом),19.04.12 получили св-во о регистрации на землю (оформили в собственность землю на которой дом стоит). С какого момента мы должны платить коммунальные услуги как за дом, а не как за квартиру? С момента перехода квартиры в дом или с момента оформления земли в собственность?

Ответы на вопрос (1):

с момента регистрации за вами права собственности на дом коммунальные платежи должны рассчитываться как для собственника дома, а не квартиры.