Жилье признано аварийным, хочу получить компенсацию, т.к. квартира в новостройке не устраивает планировкой, как это сделать?

• г. Бийск

Жилье признано аварийным, хочу получить компенсацию, т.к. квартира в новостройке не устраивает планировкой, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в администрацию с заявлением, однако должны понимать, что компенсация будет небольшая относительно ожиданий

В вашу администрацию заявления о том, что вы хотите получить компенсацию не жилье.