Работа по замене агрегатов транспортного средства - свойственная или несвойственная деятельность организации аэропорта?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли считать работу по замене агрегатов транспортного средства работой не свойственной организации? Организация занимается аэропортовой деятельностью (по коду ОКВЭД ред.2): 52.23.11. ТС после приобретения по договору лизинга в эксплуатацию не введено, представители продавца выполняли работу по устранению недостатков.

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭДы - это рекомендация, а не требование.