Должен ли дежурный по станции 3 или 4 класса выйти на пенсию по льготному стажу?

• г. Челябинск

Дежурный по станции 3 го или 4 го класса станции, имеет ли право выхода на пенсию по льготному стажу?. общий стаж около 30 лет, возраст 55 лет женщина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга!

По какой станции? Для корректного ответа на вопрос необходимы сведения о специальности, месте и периоде работы.

Если ваш льготный стаж подтвержден, то следует уточнить, по какой статье закона ваш работодатель подтверждает ваш льготный стаж и сколько лет именно подтвержденного льготного стажа.

www.9111.ru