Как ошибочный расчёт ломбарда привел к проблемам - история покупателя телефона и часов

• г. Ханты-Мансийск

Нужны были срочно деньги заложил в ломбард телефон и часы, когда пришел выкупать сотрудница озвучила мне стоимость 70923 я подал ей 75000 и получил сдачу 4077 забрал свои вещи и уехал домой! Через полтора часа позвонила сотрудница ломбарда и сказала что не правильно посчитала и я должен еще 8500, чтобы я приехал и вернул ей деньги иначе она напишет заявление в полицию о присвоении мной денежных средств ссылаясь на статью 1102 ГК РФ, мол на камерах видно что я дал ей 75000 и получил сдачу, в чем я виноват? Стоит мне волноваться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это её проблемы, а не ваши.

Это ошибка сотрудника ломбарда. Поэтому состава преступления в ваших действиях нет.

Вы ничего не должны возвращать.

А вот сотрудник ломбарда будет отвечать как материально ответственное лицо перед работодателем.