Что означает получение судебной повестки после погашения долгов перед банком?

• г. Мурино

Получил судебную повестку. "Судья вызывает вас в качестве участника по делу о выдаче дуб. исп. док-та по заявлению банка". Долги перед банком закрыл 3 месяца назад. Что это может значит?

Ответы на вопрос (3):

Утерян лист, вот вас и вызывают.

Значит, что нужно представить суду подтверждение о погашении долга и подать возражение о выдаче дубликата - просить отказать (обоснованно)

Это значит, что долг могли продать новому кредитору.

Вам нужно обязательно ознакомиться с заявлением нового кредитора, и представить свои возражения на заявление в письменном виде, а так же представить доказательства оплаты долга.

Кроме того, возможно кредитор ставит вопрос о восстановлении срока для предъявления исполнительного листа для исполнения.

Вам так же нужно представить возражения по данному заявлению.