Как узнать дату смерти бабушки, если ты живешь в другом городе?

• г. Чита

Можно ли узнать дату смерти родственника (бабушка), если живёшь в другом городе и нет возможности приехать в ЗАГС того города где жил и умер родственник?

Ответы на вопрос (3):

Можно - вы можете истребовать дубликат в ЗАГС через ЗАГС вашего города и все узнаете и получите

Обратитесь в ЗАГС по месту Вашего жительства.

Да. можно узнать эту информацию.

База у ЗАГСов единая.