Инвалид 1 группы на химиотерапии уволен из-за закрытия больничного на 6 дней раньше

• г. Краснодар

Я прохожу курс химиотерапии, инвалид 1 группы, работаю, больничный мне закрыли на 6 дней раньше, ссылаясь на то, что я чувствую себя нормально и инвалид первой группы, увольняйтесь и сидите дома

Ответы на вопрос (2):

А с чего вы взяли что закрыли на 6 дней раньше? Это решает только врач, когда его закрывать.

Потому что курс химиотерапии 21 день