Может ли меня привлечь к материальной ответственности за работу промоутером без оставленных паспортных данных и выброшенных листовок?

• г. Барнаул

Мне 17 и я подписал какой-то договор на работе промоутером но паспотные данные не оставлял, мне дали листовки но я перехотел работать и выкинул их, могут ли меня привлечь к материальной ответственности

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, могут.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А как могут, если я не давал свои паспортные данные?

Если в договоре это предусмотрено, то да.