Мой муж пошел добровольцем вот уже скоро будет месяц меня интересует когда будет выплачена единственное выплата

• г. Белая

Ответы на вопрос (1):

Любовь, единственное выплата должна быть перечислена не позднее 10 дней. Постановление Правительства РФ от 09.12.2022 N 2278 "Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"