Приобретение пруда под рыбалку - Что делать, если участок снят в аренду и превращен в пожарный водоем?

• г. Москва

У нас аналогичная ситуация, собственник вырыл на арендованном участке (у администрации) за свой счёт пруд под рыбалку, запустил рыбу. Теперь администрацией принято решение о использовании данного водоёма как пожарный. Можно ли теперь заниматься разведением рыбы, платной рыбалкой и законно ли брать из него воду?

Ответы на вопрос (2):

Можно и законно.

Чем руководствоваться?

Очень сжатый ответ