Как решить проблему банкротства или снизить платежи - советы для безграмотных в деньгах.

• г. Челябинск

Мне надо как-то помочь с банкротством (т.к. в этом я безграмотен), или со снижением платежа, долгов накопилось куча из-за того, что не мог долго найти нормальную работу, где нормально платят))) Ее кстати до сих пор и не получилось найти.

Долги появились (МФК, в самом тиньке, рассрочки, жкх), потому что думал то, что будет долгая и счастливая карьера в тиньке, но не получилось (потому что реальность, к сожалению, не такая как думалось). У меня есть доля в квартире (50\50), и больше ничего. И я как бы хотел от всех этих долгов избавиться.

Подскажите, помогите что, да как делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Нужно знать больше подробностей.