Сотрудник держится на работе после истечения контракта из-за приближающегося возраста в 45 лет
• г. Красноярск
Заключалась конктрат до предельного возраста в начале 2014 года с 28.05 2014 г в августе этого года мне будет 45 л не хотят увольнять
Ответы на вопрос (5):
г. Видное
Все контракты автоматически продлеваются в период СВО.
СпроситьТо есть без подписания можно служить дальше потом уволят по предельному возрасту
Спросить29.05.2023, 19:35,
г. Калининград
Здравствуйте уважаемый Константин!
К сожалению настоящее время по стране сотни тысяч военнослужащих с истекшим сроком контракта не могут получить приказы своих командиров частей об исключении их из списков личного состава этих воинских частей.
(Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации").
Увольнения по истечению срока контракта сейчас не производятся, до принятия указа о демобилизации.
Всего доброго!