Почему осталось только 2 человека в профсоюзе? Как это повлияет на составление колдоговора в коллективе?

• г. Барнаул

В профсоюзе осталось 2 человек. В коллективе ещё 63 человека, не видящие в профсоюз. Есть председатель собрания трудового коллектива. При составлении колдоговора нужно ли учитывать мнение членов профсоюза и согласовывать с ними его? На титульнике достаточно ли подписи директора и председателя СТК?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласовывать и нужны подписи.