Задержка в получении помещения после заключения договора на аренду и изменения условий платежей - опыт арендатора

• г. Нижний Новгород

Заключили договор на аренду помещения с 01.02.2023 Ключи получили 11.05.2023. все это время производился ремонт фасада здания. Мы ждали. Теперь арендодатель решил внести изменения в договор первая половина суммы за июнь, вторая как депозит за последний месяц. Новый договор еще не получили.

Ответы на вопрос (3):

Лариса а вопрос какой у вас? сформулируйте

Изменение условий договора возможно по соглашению сторон (если иное не установлено начальным договором), ст.420 ГК.

Нет вопроса в вопросе. Кроме того консультировать по тексту договора не анализируя текст, невозможно. Да и бесплатно такой работой юристы обычно не занимаются. Могу посоветовать обратиться к юристу в индивидуальном порядке на правовой анализ договора