Счета должника приставом исполнителем найдены, исп. лист на работу направлен, а деньги мне на счёт не приходят. В чём дело?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Потому что пристав сделал обязательные действия и забыл про ваше дело.

Необходимо поинтересоваться ходом производства лично, или через госуслуги.

Значит нужно проверять в баке, почему не 6 прошли деньги. Это должна сделать бухгалтерия. Может они ошиблись в номере счета и т.д.?Потому что пристав сделал обязательные действия и забыл про ваше дело.

Здравствуйте.

Юристы не предсказатели (экстрасенсы) и не могут на основании двух строк вопросы рассказать вам о причинах не исполнения требования исполнительного документа.

Адресуйте этот вопрос судебному приставу-исполнителю. Придите к нему на прием, попросите ознакомить с материалами исполнительного производства. Если увидите, что пристав бездействует, пишите на него жалобу старшему судебному приставу.