Банкротство и проблемы выплат - Где мои деньги?

• г. Смоленск

Я сейчас нахожусь в процедуре банкротства, с 01.03 заблокированы счета, я нахожусь в дикрете ом отпуске, на карту получаю только дикретные и социальные выплаты на детей, Фин. упр. со мной не связываться, пытаюсь добиться выплат через юриста, 24.05 юрист мне сообщила что 23.05 бухгалтер пероизвел выплату, сегодня 30 денег так и нет, может быть такое что деньги перевели а банк их пока не выплатил?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Светлана!

В данном случае Вм для начала необходимо у бухгалтера запросить финансовый документ о перечислении Вам денежных средств. И удостовериться что деньги действительно были перечислены на счет.

А после сделать запрос (заявление) в Банк о даче пояснений, в противном случае можно потребовать неосновательного обогащение согласно ст. 1102 ГК РФ и проценты за пользование чужими денежными средствами в силу ст.392 ГК РФ.

Всего доброго Вам! Рад был помочь

Направьте обращение ФУ на электронную почту.

Доброе утро!

Значит дозванивайтесь до своего фин управляющему, пишите ему на эл. почту и почтовый адрес.

Потом подайте жалобу в его СРО Росреестр и у суд на бездействий управляющего.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.