Планируется расторжение договора между организацией и муниципальным учреждением в соответствии с законодательством

• г. Пермь

Пожскажите пожалуй, между нашей организации и муниципальным учреждением заключен договор в соотв. С п 4 ч 1 ст 93 44-ФЗ. К данному договору планируем заключить соглашение о расторжении договора. Дата расторжения 01.05.2023 г. В соглашение можно включить условие об обратной силе?

Ответы на вопрос (1):

Максим, можете включить, если контрагент будет согласен и подпишет это соглашение в вашей редакции.