Володин, взыскатель, получил удовлетворение в государственных услугах по 46 статье

• г. Тамбов

На гос. услуги пришло это, что это значит, какое заявление удовлетворил и кто такой Володин, взыскатель?

На днях приходило, что это же постановление окончено по 46 статье

Ответы на вопрос (4):

Алина, это значит, что представитель кредитора (взыскателя) подал заявление приставу и тот ему сообщил о причинах окончания исполнительного производства.

Переживать просто не о чем.

Такова практика.

Основание закона: Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Восстановите срок на обжалование и отмените судебный приказ. Заказать документы можно у юриста.

Алина, вам уже ответили. Это судебный приказ, чтобы его отменить нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены