Возможна ли работа формовщиком для психиатра с легкой умственной отсталостью на хлебокомбинате?

• г. Ставрополь

Пропустит ли врач психиатр на работу с легкой умственной отсталостью на хлебокомбинат формовщиком на работу хлебобулочных изделий обязанности замес теста. Или. Нельзя скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, психиатр вас пропустит.

Так как во-первых вы не признаны судом недееспособной, а во-вторых работа на хлебокомбинате не является работой с особо тяжелыми условиями труда.

Проблем просто не будет.

Основание закона - Гражданский кодекс РФ.