Кирпичный гараж на муниципальной земле - возможно ли перевести ее в собственность через гаражную амнистию?

• г. Саранск

Купили кирпичный гараж, сам бокс в собственности. Земля в аренде на 49 лет. Как выяснилось позже, когда обратились к кадастровому инженеру, фактически гараж находится на муниципальной земле, а по сведениям из ЕГРН по координатам там участок военной базы ее в свое время с ошибкой оформили и ее граница проходит по нашему гаражу это по документам, а фактически гараж расположен на муниципальной земле. Как можно и возможно ли перевести землю в собственность по гаражной амнистии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну как вариант выкупить

У кого?

Да, возможно.