Перевод из логопедической группы в обычную перед школой - правомерно ли это и как сохранить место в логогруппе?

• г. Санкт-Петербург

Ходили 2 года в саду в логопедическую группу, на руках заключение комиссии пмпк по зпр, действует до начала школы. На днях мне сообщают что в саду была комиссия и нас переводят в обычную группу. Насколько это правомерно, и каковы шансы сохранить место в логогруппе. Звуки у ребенка не поставлены

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Министерство образования.