НЭСК подал на меня в Мировой суд требование оплатить электричество за не подключенный участок без договора - что делать?

• г. Краснодар

НЭСК составил договор со мной, который мне не показывает. На основании этого договора подал в Мировой суд требуя оплатить электричество за дачный участок, к-й не подключен к электроэнергии. Я никаких договоров с НЭСК не подписывала, третьим лицам не передавала нотариальную доверенность на заключение договоров от моего имени. Впервые о существовании договора узнала из Судебного приказа. Заявление об отмене Судебного приказа я уже подала. Могу ди я подать иск в Мировой суд на Нэск (электросети) с требованием признать договор недействительным, так как я его не подписывала, заявку на подключение электрмчества ни напрямую в НЭСК, ни через СНТ не подавала, технических условий на участке нет, точка подключения отсутствует, технологическое присоединение на участке не осуществлялось?

Ответы на вопрос (4):

Такие иски рассматривает районный суд.

Если нет электричества то что они взыскивают?

В Судебном приказе написано на основании договора, который я не заключала. Поэтому я и подала на отмену Судебного приказа, в котором указала, что электричество не подключено. Увы, Нэск разработал такую схему со всеми дачными участками, к-е не подключены к электричеству. В одностороннем порядке присвоил лицевые счета и ссылается на договоры, к-е составил в одностороннем порядке. Видимо через налоговую или Россреестр получил копии права собственности, потому что я свою копию на право собственности в НЭСК не подавала, не подавала ее и в СНТ

Анна, можете обратиться с данным требованием. Такие дела рассматривает районный суд.