Как добиться повторного допроса свидетелей?

• г. Екатеринбург

Как добиться повторного допроса свидетелей Истца, если они были допрошены в предыдущем заседании, в отсутствие Ответчика и его законного представителя? И у Ответчика не было возможности задать им свои вопросы

Ответы на вопрос (7):

Заявить обоснованное письменное ходатайство о повторном допросе.

Ходатайство было отклонено по причине"ответчик не обеспечил явку свидетелям",но как это возможно, если это свидетели аппонентов (стороны Истца)

Тогда если решение суда будет не в Вашу пользу, то укажете об этом в апелляционной жалобе.