Может ли ребенок в возрасте 17-ти лет, проживать с матерью лишённой родительских прав, с согласия опекуна?

• г. Ульяновск

Может ли ребенок в возрасте 17-ти лет, проживать с матерью лишённой родительских прав, с согласия опекуна?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если органы опеки одобряют данное действие, то может.

Нет. НО, если никто знать этого не будет, то и проблем не будет.

Светлана, добрый день. Юридически, Нет, нельзя. Если опека узнает, будут проблемы

С уважением, Дарья Алексеевна