Возможно ли проезд через РФ при наличии украинского загранпаспорта и российского внутреннего паспорта?

• г. Париж

Можно ли без проблем въехать из Запорожской области, проехатьРФ транзитом, въехать в ЕС, имея Украинский загран и российский внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Как гражданин РФ, вы не вправе исользовать иностранные документы.