Долг за пропущенные дни в детском саду стал проблемой - как решить ситуацию?

• г. Сергиев Посад

Мой ребёнок после летнего отпуска не посещал детский сад ни одного дня! Воспитатели ставили ему дни, и накопился долг. Я отказалась его выплачивать, и из за этого мне не отдали медицинскую карту ребёнка! Сейчас мой сын закончил уже начальную школу, но воспитатели требуют оплатить,, долг'

Ответы на вопрос (2):

Пусть что хотят то и требуют. Напишите жалобу в прокуратуру на необоснованные требования со стороны детского сада

Пишите жалобу в прокуратуру на необоснованные требования