Кто владеет общим коридором между помещениями А и Б? Как решить проблему?

• г. Москва

У помещения А помещения Б один общий 25 метровый коридор, который принадлежит по документам помещению А.Помещение А купил хостел, который находится в другом подъезде. Что делать помещению Б?

Было бы смешно, если бы не было так грустно 😂

Ответы на вопрос (3):

1. Заключать соглашение о пользовании

2. Через суд обременять - как проход к помещению

Я в платных вопросах тот же задала. Зайдите, пожалуйста: я выберу ваш ответ лучшим

www.9111.ru

Если не договоритесь, то только судебный порядок определения порядка пользования