Как получить молочную кухню при беременности, если зарегистрирована в Москве, а проживаешь в Подмосковье?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я получить молочную кухню по беременности если я зарегистрирована в Москве (по регистрации), а проживаю и стаю на учёте в Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Кормящие и беременные получают молочную кухню на молочно-раздаточных пунктах по рецепту от врача из ЖК, только при регистрации в Москве. Если у Вас регистрация в МО Вам молочная кухня не положена.

Ребенок прикрепляется к поликлинике, и если у него нет московской прописки, Вы можете получить справку из детской поликлиники и получать молочную кухню по месту регистрации, т.е. в МО.