Имею первую категорию "сестринское дело при инфекциях" сохранится ли категория в инфекции с детьми?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Кто Вам присваивал категорию "сестринское дело при инфекциях"? Вы "Их" спрашивали?

Добрый день! Уточните у старшей мед сестры. Но необходим сертификат сестринское дело в педиатрии, а категории должны сохраняться