Несправедливо ли требование возврата переплаты пособий соц защиты - опыт многодетной матери-одиночки

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли ворачивать переплату соц защите если моей вины нет. в январе месяце когда вышла единое пособие у меня Ребенок получал с 3-7 лет потом я оформила на него пособие единое, мне его одобрили, но сейчас как оказалось я должна вернуть 93500 рублей, так как я получала с двух источников как оказалось с соц защиты и пенсионного фонда, но в декабре месяца я родила малыша я не знала что за двойную выплату я получаю я думала это по уходу на малышом до 1,5 г,но как выяснилось это мне платили с двух источников на одного и тоже, что мне сейчас делать агентство отправили мне реквизиты куда я должна перевести деньги за переплату но так как у меня нет доходов кроме пособий как мне их выплачивать и стоит ли я многодетная мать одиночка

Ответы на вопрос (2):

Дана, тут все завист от Вашей добросовестности. Если нет Вашей вины, то вправе не возвращать

По смыслу вы не основательно обогащались, но тем не менее Можно попробовать возражать