Проблемы с оплатой за ремонт холодильника - как вернуть предоплату и правильно распределить затраты

• г. Ханты-Мансийск

Сделали ремонт холодильника. Дали квитанцию написано 1) предоплата 10 т.2) компрессор 5 т.3) не помню 3 т.4) не помню 2 т.5)1 т.

В итоге 20 тысяч рублей. Я так и не понял почему предоплату не раскидали на выполнение услуг а просто заграбастали себе и дописали. В итоге 20 т рублей заплатили. Как вернуть деньги или предоплату. Так как ни где не написано что предоплата не возвращается или не раскидывается на оплату услуг

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь, напишите претензию в адрес исполнителя, если будет отказ, то обращайтесь в суд.

Претензия по возврату предоплаты?

Или нарушения прав?

Это не считается обманом потребителя?

Если будет доказано, что такая услуга не имеет самостоятельного экономического смысла и потребительской ценности для гражданина, то такое условие также будет считаться ущемляющим права потребителя, и в этом случае оплата за такую услугу будет подлежать возврату