БЖ подала иск на лишение доли в доме и моя жизнь теперь под вопросом

• г. Иваново

БЖ подала иск на лишение меня доли в доме и признании доли не значительной, моя доля в кв.м составляет 14.7 кв.м! Мотивируя тем, что не возможно проживать в одном доме, дом покупался только на средства мат. капитала, у БЖ есть 1/3 доли в квартире, где она сейчас и проживает! Районный суд, иск бж удовлетворяет, областной оставляет без изменений! Как такое возможно, где мне жить?

Ответы на вопрос (5):

Подайте кассационную жалобу-30 % решений в кассации отменяются, особенно жилищные споры. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Подавайте кассационную жалобу.

Где жить? Это не к нам.

Вам подать кассационную жалобу, а также нужно было подавать встречный иск об определении порядка пользования, выделе в натуре...

Если это Ваше единственное жилье, то решение абсолютно незаконное. Обращайтесь с текстом судебных актов к юристу на индивидуальную консультацию

Вариант у вас один - подать кассацию. В остальном обстоятельства и судебные постановления изучать нужно