Две недели небыло горячей воды во всём доме. После включения воды сорвало шланг с горячей водой. Кто виноват.

• г. Кемерово

Две недели небыло горячей воды во всём доме. После включения воды сорвало шланг с горячей водой. Кто виноват.

Ответы на вопрос (2):

Собственник, если не докажет вину производителя или продавца шланка, вину УК, что например воду подали с избыточным давлением.

Чтобы уклониться от возмещения вреда вам нужно доказать причинную связь обратного