Экзамен в школе номер 12 г. Балашиха - особенности подготовки и невыносимые условия для учащихся

• г. Москва

В школе номер 12 г. Балашиха сдает экзамен по математике мой внук. Обыскивали перед экзаменом, нюхали собаки, в туалете если больше двух минут проводишь стучат. К заключённым нет такого внимания. Водой не обеспечили. Денег на оплату ответа нет, жду пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Можно через интернет-приемную.