Как оформить договор дарения квартиры с совершеннолетними собственниками - ситуация с мамой, дочерью-инвалидом и внуком

• г. Чебоксары

В квартире 3 совершеннолетних собственника (мама, дочь-инвалид 2 группы, официально состоит в браке и внук). Дочь и внук хотят подарить свои доли маме (бабушке). Какие документы и какие процедуры нужны для оформления договора дарения в нашем случае? И можно ли оформить договор дарения у юриста? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Да, можно оформить договор у юриста. Вам нужно заключить два договора дарения 1/2 доли жилого помещения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

1/3 доли

Здравствуйте!

Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки договора дарения