Скажите пожалуйста, если управляющая компания ликвидирована, а долг остался и квитанции приходят, нужно ли оплачивать этот долг?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Если она ликвидирована, то и платить некому.

С уважением.

А квитанции почему тогда приходят? И смогу ли я продать жилье не оплатив эти квитанции?

Если она в процессе ликвидации, то оплачивать нужно. Если бы она была ликвидирована полностью как юридическое лицо, то кто же тогда вам квитанции печатает?