Реально ли оспорить в суде исполнительную надпись нотариуса.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Да, Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Смотря какой стороне и о чем

Здравствуйте!

Да. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления!