Согласование прокладки вытяжки для булочной в нежилом помещении жилого дома - нужно ли согласие соседей и что делать, если его отказываются дать

• г. Ставрополь

Я являюсь собственником нежилого помещения в жилом доме. Хочу сдать помещение булочной, для этого по фасаду необходимо протянуть вытяжку, нужно ли согласие соседей и что делать если они его не дадут, и вообще согласовывается вытяжка где нибудь или нет?

Ответы на вопрос (1):

А обязательном порядке нужно получить согласие собственников, и не факт что они обрадуются этой вытяжке.