Как можно временно прописать человека, находящегося под следствием

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса необходимо получить разрешение от учреждения следствия, в котором находится Ваш молодой человек. Для этого ему необходимо обратиться к начальнику следственного изолятора с заявлением об оформлении временной регистрации. В заявлении следует указать свои персональные данные, номер и дату выдачи паспорта, реквизиты квартиры, а также точный адрес, по которому необходимо оформить временную регистрацию.