И еще мы оба работаем неофициально нельзя ли в таком случае ипотеку?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста что лучше кредит или ипотека? В чем различие? Хотим взять квартиру. И еще мы оба работаем неофициально нельзя ли в таком случае ипотеку? Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Ипотека сама по себе - это залог недвижимости. То, что вы берете в банке ипотеку и есть тот же кредит, - по которому приобретаемая квартира находится в залоге у банка. А условия кредитования у каждого банка свои. Но доходы Вы должны подтверждать.