Может ли изменение протокола повлиять на судебное решение?

• г. Горно-Алтайск

Не дали копии протокола подпись поставила но один из протоколов поделали подпись и исправили протокол без меня это может отменить постановление суда?

Ответы на вопрос (9):

Да, можете обжаловать это в судебном порядке.

Спасибо)

Да,возможно - если речь об административном правонарушении (КоАП) идет. Все эти нарушения - существенны и они могут повлиять на исход дела.

Протокол о АП не дали и подпись я не ставила ходила ознакомиться с делом в суд а там уже стоит мои подписи и исправлено все без меня копии не были вручены мне

Отлично-вы обжалуете и все это указываете и есть основания для отмены.

Спасибо) а если есть видео отказ от медсвидетельствование? То есть надежда оспорить?

Все доказательства принимаются. В такой категории дел суд вызывает еще и самих сотрудников и слушает их показания.

Спасибо)

Здравствуйте.

Можно подавать замечания на протокол, например. Уточните обстоятельства дела.

С уважением.