Расписаться в другом городе РФ при статусе ЛБГ - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Если я получила статус лбг (лицо без гражданства), есть удостоверение на руках, временное лица без гражданства, могу ли я расписаться с молодым человеком, не в городе регистрации, а в другом городе РФ?

Ответы на вопрос (2):

При наличии удостоверения можете оформить регистрацию брака.

Брак зарегистрировать можно и не по месту регистрации.