ИП закрыто по 46 ст. Арестовали карту Тинькофф. Сняли 6500. Сегодня пришла смс о прекращении мер взыскания. Это по закону?

• г. Горбатовка

Ответы на вопрос (3):

Пристав закрыл ИП, так как нет имущества у должника, списание законно, но не более 50% от дохода.

Если было закрыто ИП, то не имели права производить арест карты и взыскание денежных средств.

Сначала пристав оканчивает производство, и только потом банк снимает аресты. Промежуток по времени всегда будет