Как отказаться от перехода на должность учителя начальных классов - советы для учителя английского языка
• г. Киров
Работаю учителем английского языка. Имею диплом учитель начальных классов с дополнительной специальностью английский язык. Сейчас работодатель настаивает на переходе на учителя начальных классов. Могу ли я отказаться? Как правильно аргуменировать отказ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Руководствуйтесь ст 72 тк РФ.