Благоустройство дворовой территории по инициативному проекту жильцов многоквартирного дома

• г. Ставрополь

По инициативному проекту жильцов нашего многоквартирного дома, с вложением денежных средств жильцов и трудовыми ресурсами был благоустроен

наш двор, с установкой детской игровой площадки (двойная качеля и детский воркаут). Дом на против отказался принимать участие в этом мероприятии сказали что их детям она ненужна. Двор-это место общего пребывания и взрослых и детей и пожилых жителей многоквартирного дома пользоваться имеют право все желающие, однако детвора соседнего дома, со своими друзьями

используют площадку не по назначению. Виснут на качелях по два три человека, расшатывают оборудование, острыми предметами портят покрытие. Все покрытие в сладкой воде в жвачках в обвертках, в плевках, на замечание отвечают не цензурными словами, сопровождающими криками, орами. Кидают камни в беседку где отдыхают наши жильцы. Двор и площадку обслуживает наша управляющая компания, есть документы, подтверждающие, что наши жильцы вкладывали ден. средства, участвовали в конкурсах. Пожалуйста подскажите куда нам обратиться с жалобой на этот беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите ограничить доступ посторонних лиц на площадку - установите ограждения, иначе, сами понимаете, от малолетних дегенератов спасения нет