Может ли контракиник, находящийся на листе нетрудоспособности, быть посажен на казарменное положение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли контракиника, находящегося на листе нетрудоспособности, который выдала военная поликлинника посадить на казарменное положение?

Ответы на вопрос (1):

Подобное возможно только при объявлении ЧС или приведение воинской части в высшие степени боевой готовности на основании приказа.