Проблемы с заменой паспорта - штраф за неявку и статус «прекращено» в заявлении

• г. Ижевск

У меня был срок замены паспорта с 16.02. Я подала заявление 02.05, госпошлину оплатила 5.05 в госуслугах, на данный момент есть ли какой-то штраф в связи с неявкой? Что делать, если в заявлении стоит статус «прекращено» в связи с неявкой?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, например, здесь: pravo.rg.ru