Как голосовать при наличии нескольких собственников в одной квартире?

• г. Чебоксары

Собрание собственников МКД.

Подскажите пожлста.

Если в одной квартире 4 собственника, но при этом 2 доли квартиры принадлежит одному человеку, то в бюллетене голосования ему следует голосовать по обеим своим долям или достаточно одной подписи?

При подсчете голосов если он расписался лишь 1 раз, то ему засчитывать голоса по обеим долям или только по одной? Есть ли какое-нибудь разъяснение по этому поводу в жилищном законодательства? Может судебное дело подскажите или практику?

Прошу вас, пожалуйста ответьте обоснованно, мне нужно сослаться на букву закона или хотя бы практику.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у человека несколько объектов, в бюллютене надо указать его несколько раз. Например, у него две квартиры в МКД, значит имеет право голосовать дважды.