Как вернуть деньги пополняла мтс кошелек 100 руб. А деньги ушли к вам.

• г. Барнаул

Как вернуть деньги пополняла мтс кошелек 100 руб. А деньги ушли к вам.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать в администрацию сайта с просьбой вернуть деньги. Если сайт еще не реализовал их за оплаченные Вами услуги, то Вам вернут деньги.

Здравствуйте

Деньги к нам не пришли

если вы ошибочно направили на другой номер, обратитесь в МТС

возвращают всегда